Traslados con conductor en Kanpur · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kanpur con el precio a la vista
Kanpur organiza traslados con reserva previa en Kanpur (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Kanpur con su página
- 7 Air Force Hospitaldesde 413,00 INR4 min
- All Souls' Church (Cawnpore Memorial Church)desde 434,00 INR6 min
- Status Club & Resortdesde 512,00 INR10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kanpur, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kanpur y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Kanpur
413,00 INR
el trayecto más económico
4 min
Old Kanpur Airport → 7 Air Force Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kanpur, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Old Kanpur Airport → 7 Air Force Hospital1.7 km · 4 min413,00 INRdesde
- Old Kanpur Airport → All Souls' Church (Cawnpore Memorial Church)2.2 km · 6 min434,00 INRdesde
- Old Kanpur Airport → Status Club & Resort4.4 km · 10 min512,00 INRdesde
- Old Kanpur Airport → Kingston Resort4.5 km · 10 min515,00 INRdesde
- Old Kanpur Airport → Ganga Ghat4.9 km · 12 min533,00 INRdesde
- Old Kanpur Airport → HOTEL MANOJ INTERNATIONAL5.3 km · 15 min554,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Old Kanpur Airport → 7 Air Force Hospital | 1.7 km | 4 min | 413,00 INR | Ver detalle |
| Old Kanpur Airport → All Souls' Church (Cawnpore Memorial Church) | 2.2 km | 6 min | 434,00 INR | Ver detalle |
| Old Kanpur Airport → Status Club & Resort | 4.4 km | 10 min | 512,00 INR | Ver detalle |
| Old Kanpur Airport → Kingston Resort | 4.5 km | 10 min | 515,00 INR | Ver detalle |
| Old Kanpur Airport → Ganga Ghat | 4.9 km | 12 min | 533,00 INR | Ver detalle |
| Old Kanpur Airport → HOTEL MANOJ INTERNATIONAL | 5.3 km | 15 min | 554,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kanpur
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kanpur Airport Chakeri
desde 770,00 INRAeropuerto
Chakeri, Kanpur, Uttar Pradesh 208007
Ver precios y reservar →Old Kanpur Airport
desde 413,00 INRAeropuerto
C9Q9+G3J, Kanpur Cantonment, Kanpur, Uttar Pradesh 208004
Ver precios y reservar →Govindpuri (Kanpur)
desde 677,00 INREstación
Govind Nagar, Kanpur, Uttar Pradesh 208006
Ver precios y reservar →Kanpur Anwarganj
desde 617,00 INREstación
Anwarganj, Darshan Purwa, Kanpur, Uttar Pradesh 208003
Ver precios y reservar →Panki Dham
desde 1349,00 INREstación
Panki, Kanpur, Uttar Pradesh 208020
Ver precios y reservar →Unnao Junction
desde 1109,00 INREstación
Unnao Railway Platform Footover Bridge, Civil Lines, Unnao, Uttar Pradesh 209801
Ver precios y reservar →7 Air Force Hospital
desde 413,00 INRHospital
Gale Rd, Cantonment, Kanpur, Uttar Pradesh 208004
Ver precios y reservar →Chandni Hospital
desde 692,00 INRHospital
9/60, Arya Nagar Rd, Khalasi Line, Arya Nagar, Kanpur, Uttar Pradesh 208002
Ver precios y reservar →L.P.S. Heart Disease Center
desde 695,00 INRHospital
Rawatpur Main Rd, near Gol Chauraha, Rawat Pur, Kanpur, Uttar Pradesh 208019
Ver precios y reservar →Lala Lajpat Rai Hospital (Hallett Hospital)
desde 734,00 INRHospital
near, Narendra Mohan Setu, opposite GSVM Medical College, Opposite Hallet Hospital, Sarvodaya Nagar, Kanpur, Uttar Pradesh 208002
Ver precios y reservar →Madhuraj Hospital Private Limited
desde 707,00 INRHospital
113/121-A, Motilal Swaroop Nagar, Khalasi Line, Swaroop Nagar, Kanpur, Uttar Pradesh 208002
Ver precios y reservar →Mariampur Multi Speciality Hospital
desde 725,00 INRHospital
120/811, Govind Nagar Rd, near obc bank, Hospital line road, Ranjeet Nagar, Shastri Nagar, Kanpur, Uttar Pradesh 208005
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kanpur?
En Kanpur y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kanpur
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kanpur?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kanpur?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kanpur?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kanpur, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche